Зрелищный футбол

В минувшие выходные наши футболисты порадовали своих болельщиков очередными победами.

«Промтехника-БрГУ» вырвала победу в схватке с командой «Орион». В первом тайме наша дружина владела неоспоримым преимуществом. Первый гол на 2-й минуте забил Сергей Колешко с подачи Сергея Малича. «Промтехника-БрГУ» продолжила атаковать, и ещё дважды Сергей Колешко поразил ворота соперника. Первый тайм завершился со счетом 3:0.

После перерыва последовал стремительный натиск противника, и «Орион» почти увернулся от поражения, но удар в исполнении Сергея Малича все же вернул преимущество нашей команде – 4:3.

«Спортфак» вновь и вновь радует болельщиков отличной игрой. Свое мастерство команда демонстрировала во встрече с ФК «Восток». Первый тайм команды провели на равных (1:1). Гол в ворота «Востока» забил Антон Кустинский.

Второй тайм оказался более зрелищным: отличились наши футболисты Олег Чопко, Игорь Марзан и Егор Пицык. Однако на 50-й минуте сопернику удалось сократить разрыв в счете. Итог игры – 4:2.