И снова на пьедестале!

16 и 17 февраля Могилев принимал один из главных стартов Королевы спорта – Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в помещениях. Достойно выступили наши опытные спортсмены и не менее амбициозные молодые участники: студент пятого курса факультета физического воспитания Зданевич Арсений занял II место в беге на 60 м с барьерами, а студентка первого курса этого же факультета Рапеко Яна заняла I место в эстафетном беге 4*400 м.

Также 16 и 17 февраля в Минске прошел XXII Международный турнир категории «А» «Открытый Чемпионат Республики Беларусь по самбо на призы Президента Республики Беларусь», на котором студент 1 курса факультета физического воспитания Горбатый Александр уверенно переиграл в финале своего соперника из Украины и занял почетное первое место в весовой категории 90 кг.

Информацию подготовила Ирина Кузьмич (филологический факультет)