Пора очередных футбольных баталий

Вот и наступила пора очередных футбольных баталий.

«Спортфак» встретился с командой «Omen-2012». Матч не обманул наших ожиданий и завершился счетом 6:3. Виталий Иванюк открыл счет уже на 13-й минуте, а вскоре отличился и Егор Пицык. Однако «Omen-2012» проявил свой характер, и первый тайм завершился со счетом 2:1.

Во втором тайме Игорь Писаревич дважды отправил мяч в ворота соперника. Игорь Марзан стал автором четвертого гола. «Omen-2012» старался исправить положение, и ему удалось сократить разрыв в счете до одного мяча. Однако последнее слово осталось за нашей командой: забив два гола, Егор Пицык обезопасил победный счет нашей дружины.

«Промтехника-БрГУ» противостояла команде «Веставто». Уже на первых минутах соперники открыли счет, однако Алексей Пышинский сумел переломить ход игры, дважды отличившись в первом тайме. В дальнейшем это преимущество было утрачено под натиском «Веставто». Итог – 2:3. Капитан нашей команды Сергей Колешко отметил: «Играли мы слаженно и достойно, но удача в последний момент отвернулась от нас».