Первенство по настольному теннису

С 03 по 05 апреля 2012 года в спортивном комплексе БрГУ им. А.С. Пушкина проходило первенство по настольному теннису, в котором принимали участие сборные команды факультетов.

По итогам соревнований, среди мужчин I место заняли спортсмены факультета физического воспитания, II место досталось историческому факультету, обладателями III места стали юноши физического факультета.

У женщин на высшую ступень пьедестала поднялись спортсменки географического факультета, за ними расположились представительницы филологического факультета, а замыкали тройку лидеров девушки исторического факультета.