Состоялись очередные матчи по мини-футболу

На зеленых коврах стадиона «Строитель» в минувшие выходные наши команды провели свои очередные матчи в рамках ХХII открытого чемпионата г. Бреста по мини-футболу.

«Спортфак» встретился с командой «ГИК». Студенческая дружина стремительно атаковала и уже в первом тайме закатила в ворота соперника 4 мяча, автором которых стал Егор Пицык.

Во втором тайме он записал на свой счет еще один гол, и его примеру последовали Виталий Иванюк и Михаил Кептюха. Благодаря квинтету голов Алексея Пицыка «Спортфак» одержал крупную победу над командой «ГИК» (7:0). Сам Алексей после встречи отметил, что его успешное выступление стало итогом слаженной игры команды. Что ж, говорят, стабильность – признак мастерства.

«Промтехника-БрГУ» не разделила радость победы со своими юными коллегами, проиграв «Дисе» (5:1). Мы могли бы дать бой сопернику, будь команда в полном составе, однако играть с опытным противником, имея пустую скамейку запасных, было сложно. Тем не менее, Сергей Малич все же смог отметиться голом на 19-й минуте.

Пусть впредь удача будет на стороне обеих университетских команд!