Такой разный футбол…

7 октября состоялись очередные матчи ХХII городского чемпионата по мини-футболу среди любительских команд сезона 2012-2013 гг.

«Спортфак» встретился с  командой «Bison». Первый тайм завершился со счетом 2:0 в нашу пользу. Автором первого гола в копилке команды стал Дмитрий Денищик, через минуту Егор Пицык увеличил преимущество. Главными героями второго тайма стали Олег Чопко, Игорь Писаревич и Игорь Марзан. Итог матча – 5:0. Егор Пицык так прокомментировал игру: «Мы упустили несколько неплохих возможностей. Однако совсем не важно, сколько у вас голевых моментов, главное – их реализация».

«Промтехнике-БрГУ» вновь не удалось обыграть соперника, которым на этот раз была команда «Работнички». Во втором тайме противник открыл счет, но уже на 35-й минуте Александр Семенюк свел его к ничьей. Казалось, встреча этим и завершится, однако незадолго до финального свистка арбитра соперник забил второй гол. Матч завершился со счетом 2:1.